信息查询

详情
姓    名:  pez_ 提交时间:  2018-02-07 受理编号:  20180207100139333
主    题:  考试档案调档
类    型:   公众咨询 受理部门:  国家司法考试处
留言内容:
 请问司法考试档案从北京调回四川,调档申请提交后,一般需要多久能调回。着急需要能否加急。
回复状态: 已回复 回复时间:  2018-02-09
回复结果:  一般情况在一周左右。没有加急一说